Расписание занятий

Группа №8 первая младшая (2-3 года)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Ребенок и общество 9.30-9.45

2. Физическая культура (на улице) 10.50-11.05

* «Развивашка» дидактические игры на развитие сенсомоторики 11.30-11.45

* Мир сказки 16.00-16.15
Вторник
1. Развитие речи и культура речевого общения 9.30-9.45

2. Искусство (Аппликация/Конструирование) 11.30-11.45

* Логоритмика 16.00-16.15
Среда
* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом 9.30-9.45

1. Искусство (Музыкальная деятельность) 10.00-10.15

* Творческая мастерская 11.40-11.55
Четверг
1. Искусство (Рисование/Лепка) 9.30-9. 45

2. Физическая культура (на улице) 10.50-11.05

3. Ребенок и общество 11.20-11.35

* «Развивашка» дидактические игры на развитие сенсомоторики 16.00-16.15
Пятница
1. Искусство (Музыкальная деятельность) 9.30-9.45

2. Развитие речи и культура речевого общения 11.30-11.45

* Тестопластика 16.00- 16.15
Группа №2 вторая младшая (3-4 года)
Дни недели
Занятия
Понедельник
* Английский язык 9.40- 9.55

1. Ребенок и общество 11.30-11.45

Хореография 11.45-12.05

* Творческая мастерская 16.40-16.55
Вторник
1. Искусство (Музыкальная деятельность) 9.40-9.55

2. Ребенок и природа 11.30-11.45

Детский фитнес 16.00-16.25
Среда
1. Элементарные математические представления 9.40-9.55

* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом 10.20-10.35

2. Физкультура (на улице) 10.50-11.05

Хореография 11.45-12.05

Искусство (Рисование/Лепка) 16.00-16.20
Четверг
1. Искусство (Музыкальная деятельность) 9.40-9.55

2. Ребенок и общество 11.20-11.35

Детский фитнес 16.00-16.25

*Занятие с логопедом по формированию лексико-грамматического строя речи 16.30- 16.45
Пятница
1. Развитие речи и культура речевого общения 9.40-9.55

2. Физическая культура 10.50-11.05

3. Искусство (Аппликация/конструирование) 11.30-11.45

* Тестопластика 16.00- 16.25
Группа №1 средняя (4-5 лет)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Ребенок и общество 9.30-9.50

* Занятие с логопедом по формированию лексико-грамматического строя речи 10.00-10.20

Хореография 11.45-12.05

2. Искусство (Рисование) 16.00-16.20
Вторник
* Английский язык 9.30-9.50

1. Искусство (Музыкальная деятельность) 10.00-10.20

2. Элементарные математические представления 10.30-10.50

Детский фитнес 16.00 – 16.25

* Творческая мастерская 16.35-16.55
Среда
1. Обучение чтению по методике Зайцева 9.30-9.50

2. Развiцце беларускага маулення 10.00-10.20

* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом 10.40-11.00

3. Физкультура (на улице) 11.15-11.35

Хореография 11.45-12.05
Четверг
1. Английский язык 9.30-9.50

2. Искусство (Музыкальная деятельность) 10.00-10.20

3. Комплексное занятие по подготовке к школе 10.30-10.50

Детский фитнес 16.00 – 16.25

4. Искусство (Аппликация/Конструирование) 16.35-16.55
Пятница
1. Развитие речи и культура речевого общения 9.30-9.50

2. Физкультура 10.00-10.20

3. Ребенок и природа+ лепка 10.30-10.50

* «Мы играем в театр» - театрально - игровая деятельность 16.00-16.20
Группа старшая (5-7лет)
Дни недели
Занятия
Понедельник
* Английский язык 10.00 – 10.25

1. Ребенок и природа 10. 35-11.00

Хореография 11.10-11.40

3. Физкультура (на улице) 12.00-12.25

4. Развитие речи и культура речевого общения 15.50-16.20

5. Искусство (Рисование) 16.30-16.55
Вторник
* Английский язык 10.00-10.25

1. Искусство (Музыкальная деятельность) 10.35-11.00

2. Элементарные математические представления 11.10-11.35

3. Искусство (Лепка) 15.50-16.15

Детский фитнес 16.30-17.05
Среда
1. Комплексное занятие по подготовке к школе 10.00-10.25

* Художественная литература «Мир слова» 10.35- 11.00

Хореография 11.10-11.40

* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом-психологом 11.40-12.05

2. Физическая культура (на улице) 12.20-12.40

* Английский язык 17.10-17.35
Четверг
1. Обучение грамоте / Подгрупповая работа с логопедом по формированию лексико – грамматического строя речи 10.00-10.25

2. Искусство (Музыкальная деятельность) 10.30-10.55

* Английский язык 11.00-11.25

* Живопись 15.50-16.15

Детский фитнес 16.30-17.05
Пятница
1. Развiцце мауленняi культура мауленчых зносiн 10.00-10.25

2. Искусство (Аппликация/Конструирование) 10.35 – 11.00

* Шахматы 11.10-11.40

* «Мы играем в театр!» - театрально-игровая деятельность 16.25-16.55

* Английский язык 17.00-17.25
On-line запись к нам
Нажимая «Отправить заявку», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Made on
Tilda