Расписание занятий

Группа первая младшая (2-3 года)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Ребенок и общество
2.Физическая культура
*Творческая мастерская
Вторник
1. Развитие речи и культура речевого общения
2. Искусство (Аппликация/Конструирование)
Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом
Среда
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Ребенок и общество
«Развивашка» - дидактические игры на развитие сенсомоторики
Четверг
1.Искусство (Рисование/Лепка)
2. Физическая культура
Тестопластика
Пятница
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Логоритмика
Группа вторая младшая (3-4 года)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Физическая культура
2. Ребенок и общество
* Подгрупповая работа с логопедом по формированию лексико – грамматического строя речи
Вторник
1. Искусство (Аппликация/Конструирование)
2. Ребенок и природа/Элементарные математические представления
* Творческая мастерская
* Оздоровительная гимнастика

Среда
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Развитие речи и культура речевого общения
* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом
* Английский язык
Четверг
1. Искусство (Рисование/Лепка)
2. Ребенок и общество
«Развивашка» - (дидактические игры на развитие внимания, памяти, логики, воображения)/ Детская философия
Пятница
1.Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Физическая культура (на улице)
3.Развитие речи и культура речевого общения
Тестопластика
Группа средняя (4-5 лет)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Ребенок и общество
2. Развiцце мауленняi культура мауленчых зносiн
3. Физическая культура
* Творческая мастерская
Вторник
1. Элементарные математические представления
2. Искусство (Рисование)
Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом
Оздоровительная гимнастика
Среда
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Ребенок и природа + лепка
3.Физическая культура
* Английский язык
Четверг
1. Комплексное занятие по подготовке к школе (1 ступень)
2. Искусство (Аппликация+д.дизайн/Конструирование +д.дизайн)
3. Физическая культура (на улице)
* Театрально – игровая деятельность
Оздоровительная гимастика
Пятница
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Развитие речи и культура речевого общения
Подгрупповая работа с логопедом по формированию лексико – грамматического строя речи
Группа старшая (5-7лет)
Дни недели
Занятия
Понедельник
1. Искусство (Рисование)
2. Ребенок и природа
3.Физическая культура (на улице)
* Творческая мастерская
Вторник
1.Элементарные математические представления
2. Искусство (Лепка)
3. Шахматы
Оздоровительная гимнастика
Среда
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Развитие речи и культура речевого общения
* Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом
* Английский язык
Четверг
1. Обучение грамоте
2. Развитие речи и культура речевого общения +Искусство (Аппликация+д.дизайн/Конструирование +д.дизайн)
3.Физическая культура
4.Ребенок и общество
* Театрально – игровая деятельность
Оздоровительная гимнастика
Пятница
1. Искусство (Музыкальная деятельность)
2. Развiццемауленняi культура мауленчых зносiн
Коррекционно – развивающее занятие с педагогом – психологом
Подгрупповая работа с логопедом по формированию лексико – грамматического строя речи
On-line запись к нам
Нажимая «Отправить заявку», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Made on
Tilda